beat365手机版官方网站正规·首頁|欢迎您

数理教研部
首页  党建工作  组织发展组织发展
beat365手机版官方网站正规学生第三党支部入党积极分子转预备公示

经党组织一年以上的培养教育和考察,近期拟讨论范静怡19位同志积极分子转预备事宜,根据《中国共产党发展党员工作细则(试行)》和福建省委组织部《发展党员公示制暂行办法》(闽委组通[2004]104号)文件的有关精神。现公示如下,公示期7天,2021522日至2021528止。对发展上述同志转为预备党员有异议的,请以书面或口头形式,20215月28日前向beat365手机版官方网站正规学生第党支部或学院党委反映。

序号

姓 名

部门或班级名称及任职

性别

出生时间(年月日)

民族

籍贯

学历(入学前)

本人申请入党时间
(年月日)

团员推优审批时间(年月日)

定为积极分子支部会议时间(年月日)

发展对象党校培训结业时间(年月日)

发展对象党校培训情况

定为发展对象支部会议时间(年月日)

本人及主要关系政审是否合格

1

范静怡

18级物流管理(跨境电商专业群)1班

199911

四川渠县

高中

20181010

20191028

20191118

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

2

傅丽艳

18级物流管理(跨境电商专业群)1班

200012

福建邵武

高中

20181204

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

3

王彩云

18级物流管理(跨境电商专业群)1班

200006

福建诏安

高中

20181010

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

4

余雪琳

18级物流管理(跨境电商专业群)1班

200008

福建仙游

高中

20181010

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

5

延紫婧

18级物流管理1班

200001

山西晋城

高中

20181010

20190408

20190415

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

6

吴冰婷

18级物流管理专业1班

200001

福建福清

高中

20181010

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

7

吴荣星

18级物流管理专业1班

200004

福建南平

高中

20181010

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

8

黄晓琴

18级物流管理专业1班

199912

福建龙岩

高中

20181010

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

9

黄心如

18级物流管理专业1班
副团支书

200008

福建泉州

高中

20181010

20191028

20191118

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

10

严庭炜

18级物流管理专业1班
院学生会副主席

199912

江西黎川

高中

20181010

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

11

洪家辉

19级物流管理(跨境电商专业群)1班

200012

福建晋江

高中

20190920

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

12

谭富有

19级物流管理(跨境电商专业群)1班

200110

湖南宁乡

高中

20191004

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

13

陈明泽

19级物流管理(跨境电商专业群)1班
生劳委员

200012

福建霞浦

高中

20190920

20191028

20191118

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

14

章悦旻

19级物流管理(跨境电商专业群)1班
文体委员

200108

福建福州

高中

20190920

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

15

余书晴

19级物流管理(跨境电商专业群)班
团支书  

200010

安徽歙县

高中

20190920

20191028

20191118

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

16

贾银明

19级物流管理班 副班长

200101

河南南阳

高中

20190920

20191028

20191118

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

17

张舸滢

19级物流管理专业1班
团支书

200107

福建龙岩

高中

20190920

20191028

20191118

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

18

游子俊

19级物流管理专业1班
学习委员

200012

安徽阜阳

高中

20190920

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

19

王舒婕

19级物流管理专业1班
组宣委员

200010

山西太原

高中

20190920

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

beat365手机版官方网站正规学生第三党支部:18759701506

beat365手机版官方网站正规党委:0591-23533331