beat365手机版官方网站正规·首頁|欢迎您

数理教研部
首页  党建工作  组织发展组织发展
beat365手机版官方网站正规学生第一党支部入党积极分子转预备公示

经党组织一年以上的培养教育和考察,近期拟讨论王晗璘23位同志积极分子转预备事宜,根据《中国共产党发展党员工作细则(试行)》和福建省委组织部《发展党员公示制暂行办法》(闽委组通[2004]104号)文件的有关精神。现公示如下,公示期7天,2021522日至2021528止。对发展上述同志转为预备党员有异议的,请以书面或口头形式,20215月28日前向beat365手机版官方网站正规学生第一党支部或学院党委反映。

序号

姓 名

部门或班级名称及任职

性别

出生时间(年月日)

民族

籍贯

学历(入学前)

本人申请入党时间
(年月日)

团员推优审批时间(年月日)

定为积极分子支部会议时间(年月日)

发展对象党校培训结业时间(年月日)

发展对象党校培训情况

定为发展对象支部会议时间(年月日)

本人及主要关系政审是否合格

1

王晗璘

18级人力资源管理专业1班

199905

福建三明

高中

20181010

20191028

20191118

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

2

黄忠锋

18级人力资源管理专业1班

199904

福建福州

高中

20181010

20191028

20191118

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

3

卢艺

18级人力资源管理专业1班

200001

福建福州

高中

20181010

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

4

张梦楠

18级人力资源管理专业1班

200004

新疆玛纳斯

高中

20181010

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

5

曾佩瑶

18级人力资源管理专业1班

199911

福建泉州

高中

20181010

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

6

曾秋霞

18级人力资源管理专业1班

199911

福建泉州

高中

20181010

20180330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

7

崔永光

18级人力资源管理专业2班

200006

河南驻马店

高中

20181010

20191028

20191118

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

8

田希睿

18级人力资源管理专业2班

200010

福建莆田

高中

20181024

20191028

20191118

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

9

柯璐琦

18级人力资源管理专业2班

199904

福建福州

高中

20181010

20191028

20191118

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

10

江龙

18级人力资源管理专业2班

200004

福建福州

高中

20181010

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

11

蔡燕妮

18级人力资源管理专业2班

200003

福建泉州

高中

20181010

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

12

陈晓慧

18级人力资源管理专业2班

199903

福建福安

高中

20181010

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

13

郭满

19级人力资源管理1班

200009

河南南阳

高中

20190920

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

14

吴静怡

19级人力资源管理专业1班

200105

福建福州

高中

20190920

20191028

20191118

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

15

张锐

19级人力资源管理专业1班

200105

山西晋中

高中

20190920

20191028

20191118

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

16

潘晓婷

19级人力资源管理专业1班

200104

福建南安

高中

20190920

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

17

王婷婷

19级人力资源管理专业1班
团支书

200106

福建霞浦

高中

20190920

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

18

李黔颖

19级人力资源管理专业1班
文体委员

200012

湖南常宁

高中

20190920

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

19

黄子涵

19级人力资源管理专业1班
学习委员

200112

安徽合肥

高中

20191202

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

20

蔡婉茹

19级人力资源管理专业1班
院党务工作小组助理

200105

福建南安

高中

20190920

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

21

张智敏

19级人力资源管理专业2班

200107

广东大埔

高中

20190920

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

22

汪艳玲

19级人力资源管理专业2班
副班长

200102

福建安溪

高中

20190920

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

23

黄晶霞

19级人力资源管理专业2班
学生会体育部副部长

200101

福建明溪

高中

20190920

20200330

20200407

20210518

工商工程第十期

20210427

合格

beat365手机版官方网站正规学生第一党支部:15980693355

beat365手机版官方网站正规党委:0591-23533331